Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 22 ноября 2010 г.

Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру

Зарегистрировавшись на  сайте вы сможете:
Посещать предметные клубы учителей
▪ Посмотреть на свою школу из космоса
▪ Пообщаться с тысячами школ, учителей и учеников(На сайте присутствуют уже более 50 тысяч школ со всей страны, и их число постоянно растёт!)
▪ Пополнить свои знания в Источнике знаний
▪ Разместить видео, документы и презентации
▪ Опубликовать краеведческую информацию
▪ Посмотреть на карту школ-участниц
▪ Создать фото-видео галереи, блоги и чаты школ 
▪ Познакомиться с авторами интересных материалов, учителями и учениками интересующих Вас школ - да и просто с хорошими людьми. Удобная система общения с функциями обмена новостями и файлами поможет Вам быть в курсе всех интересных событий.
 ▪ Посмотреть список активных участников и школ ▪ Прислать свои материалы на конкурс или в клуб
▪ Всё это - бесплатно
Адрес портала http://www.proshkolu.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу