Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 17 марта 2011 г.

Внимание! Новый конкурс! Не пропустите!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ПОЭТИЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ БЛОГОВ
"О БЛОГЕ СТИХАМИ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО!"

1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

2. Сочинить рифмованные строки можно о любом блоге: своём, чужом - не важно! Главное, чтобы этот  блог был библиотечным.

3.  Один участник может написать стихи о нескольких блогах или несколько рифмовок об одном и том же блоге.

4. Свои варианты пишите в комментариях к этому посту с подписью и ссылкой на свой ресурс и/или тот ресурс о котором сложили стихотворные строки (см. образец - комментарий №1).

5. Победителями будут признаны участники, подавшие:
- самый интересный вариант;
- наибольшее количество вариантов.

6 Сроки конкурса пока не оговариваются - всё будет зависеть от вашей активности.

7. По ходу конкурса будут публиковаться посты с промежуточными и окончательными итогами со ссылками на блоги ВСЕХ участников.
Все о конкурсе читайте в блоге "Миры библиотек"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу