Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 21 ноября 2011 г.

«Это умное, умное чудо»

 
Прошла очередная встреча команд в клубе веселых и находчивых.
В игре принимали участие команды: 
6а класс - команда "МЧС" (Много читающих сорванцов)             6б класс - "Сорока на хвосте принесла"  
Команды  очень хорошо подготовились к игре. Они играли с большим интересом и увлечением.  А конкурсы были самые разнообразные:
  • "Отгадай -ка!"
  • "Изобрази пословицу"
  • Дальше, дальше, дальше..."
  • "Сколько сказок прозвучало?"
  • "Спешите видеть"
  • и наконец,  домашнее задание -  " Старые сказки на новый  лад"  Ребята настолько хорошо подготовили инсценировки сказок, что жюри  предложило показать их на ближайшем школьном мероприятии. А еще КВН сопровождался красочной презентацией с вопросами , ответами и веселой музыкой. Победила команда "МЧС". Все остались довольны.   Ребята решили - будем активными участниками всех библиотечных мероприятий!                               Фоторепортаж




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу