Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 21 октября 2013 г.

Конкурс «Книжный эксперт XXI века»

Приглашается Министерство образования и науки Самарской области к участию в конкурсе «Книжный эксперт XXI века»

1 ноября 2013 года стартует первый сезон конкурса «Книжный эксперт XXI века». Приглашаем ваших воспитанников – читающих и пишущих подростков в возрасте от 10 до 14 лет (включительно) – принять в нем участие.

Основные задачи конкурса «Книжный эксперт XXI века»:
• привлечь внимание к чтению как к общественно значимому занятию
• создать вокруг подростковой книги атмосферу привлекательности
• помочь педагогам в работе с одаренными детьми.

Участники и победители конкурса будут награждены различными призами. Главный приз – ноутбук. Взрослые, обеспечивающие детям поддержку и сопровождение, имеют возможность получить специальный сертификат о достижениях своих воспитанников.

Просим вас поддержать конкурс и проинформировать детей и родителей об этом событии. Пожалуйста, скачайте и распечатайте или разместите на своем сайте плакаты и информационные письма о конкурсе.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте «Папмамбук».
Работы пилотного сезона конкурса смотрите здесь.


От имени оргкомитета конкурса «Книжный эксперт XXI века»
главный редактор интернет-журнала «Папмамбук»

Марина Аромштам

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу