Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

четверг, 19 июня 2014 г.

Прими участие!!! Марафон “Книга соединяет столетия”:1814-1914-2014гг.


Девиз: Читай, рассказывай, дополняй!
События прошлых столетий, отмечаемые в 2014 году, сыграли важную роль в развитии культурного потенциала нашей страны и явились связующей нитью многих поколений.Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Некоммерческий фонд «Пушкинская библиотека» объявляют марафон «Книга соединяет столетия: 1814-1914-2014гг.» на портале «Чтение-21». В рамках марафона, организаторы предлагают всем желающим совершить интерактивные путешествия с книгой по тематическим маршрутам.
Тематические маршруты марафона

2 комментария:

  1. А Вы с Вашими подопечными будете участвовать, Татьяна Александровна?

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы. Я со своими подопечными участвую в различных конкурсах. В этом году впервые участвовали во Всероссийском конкурсе "Книжный эксперт 21 века" Одна участница прошла 2 тура и получила свидетельство о публикации своего эссе в интернет - журнале. Считаю, для первого раза, результат не плохой.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу