Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

понедельник, 5 октября 2015 г.

Новый сезон конкурса «Дети читают стихи».


Друзья!
Мы рады объявить новый сезон конкурса «Дети читают стихи». Тема этой осени: «Мой любимый поэт».
Конкурс проводится уже в пятый раз. В предыдущих сезонах было принято более 20 000 работ, и мы надеемся увидеть еще больше оригинальных исполнений.
Конкурс проводится по всей России для детей от года до 17 лет, а также для семей и детских коллективов. В этом сезоне впервые мы объявляем специальную номинацию для юных поэтов: «Я пишу стихи!».
Прием работ продлится с 1 октября 2015 до 12 января
2016 января.
Голосование на сайте пройдет до 24 января, а затем из 600 работ члены жюри выберут 36 победителей, которые получат призы: книги и подарочные сертификаты.
Окончательные итоги будут подведены 10 февраля.
Желаем удачи!

Условия конкурса
«Дети читают стихи» – это видеоконкурс поэтической декламации (чтения стихотворений наизусть).
Тема конкурса: «Мой любимый поэт».
Конкурс проводится по всей России для детей от года до 17 лет, а также для семей и детских коллективов: детских садов, школ и досугово-образовательных учреждений.
Конкурс декламации проводится уже в пятый раз. В предыдущих сезонах на конкурс было принято более 20 000 работ. Вы можете посмотреть все работы и победителей предыдущих творческих соревнований в архиве конкурса.
В этом сезоне      Все правила
Подробнее:http://www.labirint.ru/poetry/

2 комментария:

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу