Приветствую Вас, читатели блога "Библиоград"! Мой блог создан для библиотекарей и педагогов. Он рассказывает о жизни нашей библиотеки, школы, о других библиотеках страны и мира. Много полезной информации о книгах, чтении, блогах друзей, а также обо всем интересном, что происходит вокруг! Освещены литературные, памятные, исторические даты. Здесь Вы найдете советы, подсказки, рекомендации по различным темам. Кроме того в блоге много сценариев к традиционным школьным праздникам. Для поиска интересующей Вас статьи или темы Вы можете пользоваться строкой поиска. Комментарии, пожелания, вопросы приветствуются. Их можно оставлять после постов. Все это и многое, многое другое Вы найдете в блоге.

вторник, 10 мая 2016 г.

Бессмертный полк 2016 в Просвете.

Бессмертный полк прошагал по городам и селам нашей огромной страны. Мы тоже не остались в стороне. Обучающиеся школы почти в полном составе приняли участие в шествии, по ходу к ним присоединялись жители и гости поселка. Никто не остался равнодушным. С любовью, гордостью и благодарностью смотрели мы на портреты своих близких. Иногда, казалось, что они здесь ...рядом с нами!

Шествие от школы к памятнику погибшим
Бессмертный полк встречают односельчане
Клятва ветеранам
Возложение цветов к памятнику
Вечная  память и слава погибшим!

2 комментария:

  1. Татьяна Александровна, добрый день! Бессмертный полк прошёл по всей стране. К сожалению, я в этом году не участвовала в акции... Но видела её масштабность...

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная акция! До сих пор под впечатлением...

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Поиск по этому блогу